В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Вязники — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Вязники - Владимир-Пасс. отправляется со станции Вязники в 05.15 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мстера, Сарыево, 273 Км Остановочный Пункт, Гостюхино, Ковров 2, 253 Км Остановочный Пункт, Сергейцево, Новки 1, Тереховицы, Второво, Выселки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 05.15
Сеньково 05.23 1 мин  05.24 8 м 
Мстера 05.32 1 мин  05.33 17 м 
288 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 24 м 
Сарыево 05.42 1 мин  05.43 27 м 
Крестниково 05.47 1 мин  05.48 32 м 
273 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 38 м 
Осипово 05.56 1 мин  05.57 41 м 
Гостюхино 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Пост 262 Км 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Ковров 2 06.10 1 мин  06.11 55 м 
Ковров 1 06.15 8 мин  06.23 1 ч 
253 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  11 м 
Федулово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  15 м 
Сергейцево 06.33 1 мин  06.34 1 ч  18 м 
243 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  22 м 
Новки 1 06.41 1 мин  06.42 1 ч  26 м 
Камешково 06.45 1 мин  06.46 1 ч  30 м 
Тереховицы 06.51 1 мин  06.52 1 ч  36 м 
Новая Жизнь 06.56 1 мин  06.57 1 ч  41 м 
Второво 07.02 1 мин  07.03 1 ч  47 м 
Карякинская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  55 м 
Выселки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  58 м 
Автоприбор 07.24 1 мин  07.25 2 ч  9 м 
Владимир-Пасс. 07.30 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6403 Вязники — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930