В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Правдинск — Варя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Правдинск - Варя отправляется со станции Правдинск в 05.30 и прибывает на станцию Варя в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Сормово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 05.30
Балахна 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Лукино 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Алешино 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Козино 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Дубравная 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Высокое 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Народная 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Копосово 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Починки 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Сормово 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Варя 06.21 51 м 

В расписании поезда 6403 Правдинск — Варя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031