В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Правдинск — Варя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Правдинск - Варя отправляется со станции Правдинск в 05.30 и прибывает на станцию Варя в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Сормово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 05.30
Балахна 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Лукино 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Алешино 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Козино 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Дубравная 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Высокое 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Народная 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Копосово 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Починки 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Сормово 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Варя 06.21 51 м 

В расписании поезда 6403 Правдинск — Варя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930