В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Правдинск — Варя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Правдинск - Варя отправляется со станции Правдинск в 05.30 и прибывает на станцию Варя в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Сормово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 05.30
Балахна 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Лукино 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Алешино 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Козино 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Дубравная 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Высокое 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Народная 06.03 1 мин  06.04 33 м 
Копосово 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Починки 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Сормово 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Варя 06.21 51 м 

В расписании поезда 6403 Правдинск — Варя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930