В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.40 и прибывает на станцию Звенигород в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.40
Беговая 13.44 1 мин  13.45 4 м 
Тестовская 13.48 1 мин  13.49 8 м 
Фили 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Кунцево 1 13.56 1 мин  13.57 16 м 
Рабочий Поселок 14.00 1 мин  14.01 20 м 
Сетунь 14.02 1 мин  14.03 22 м 
Трехгорка 14.08 1 мин  14.09 28 м 
Одинцово 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Отрадное 14.17 1 мин  14.18 37 м 
Пионерская 14.20 1 мин  14.21 40 м 
Перхушково 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Здравница 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Жаворонки 14.29 1 мин  14.30 49 м 
Дачное 14.33 1 мин  14.34 53 м 
Малая Вязема 14.36 1 мин  14.37 56 м 
Голицыно 14.40 1 мин  14.41 1 ч 
Захарово 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Хлюпино 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Скоротово 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Звенигород 15.02 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728