В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.41 и прибывает на станцию Звенигород в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.41
Беговая 13.45 1 мин  13.46 4 м 
Тестовская 13.49 1 мин  13.50 8 м 
Фили 13.52 1 мин  13.53 11 м 
Кунцево 1 13.57 1 мин  13.58 16 м 
Рабочий Поселок 14.01 1 мин  14.02 20 м 
Сетунь 14.04 1 мин  14.05 23 м 
Трехгорка 14.09 1 мин  14.10 28 м 
Одинцово 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Отрадное 14.17 1 мин  14.18 36 м 
Пионерская 14.20 1 мин  14.21 39 м 
Перхушково 14.22 1 мин  14.23 41 м 
Здравница 14.26 1 мин  14.27 45 м 
Жаворонки 14.30 1 мин  14.31 49 м 
Дачное 14.34 1 мин  14.35 53 м 
Малая Вязема 14.37 1 мин  14.38 56 м 
Голицыно 14.41 1 мин  14.42 1 ч 
Захарово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  4 м 
Хлюпино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  8 м 
Скоротово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  13 м 
Звенигород 15.03 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31