В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.41 и прибывает на станцию Звенигород в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.41
Беговая 13.45 1 мин  13.46 4 м 
Тестовская 13.49 1 мин  13.50 8 м 
Фили 13.52 1 мин  13.53 11 м 
Кунцево 1 13.57 1 мин  13.58 16 м 
Рабочий Поселок 14.01 1 мин  14.02 20 м 
Сетунь 14.04 1 мин  14.05 23 м 
Трехгорка 14.09 1 мин  14.10 28 м 
Одинцово 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Отрадное 14.17 1 мин  14.18 36 м 
Пионерская 14.20 1 мин  14.21 39 м 
Перхушково 14.22 1 мин  14.23 41 м 
Здравница 14.26 1 мин  14.27 45 м 
Жаворонки 14.30 1 мин  14.31 49 м 
Дачное 14.34 1 мин  14.35 53 м 
Малая Вязема 14.37 1 мин  14.38 56 м 
Голицыно 14.41 1 мин  14.42 1 ч 
Захарово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  4 м 
Хлюпино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  8 м 
Скоротово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  13 м 
Звенигород 15.03 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031