В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.35 и прибывает на станцию Звенигород в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.35
Беговая 13.38 1 мин  13.39 3 м 
Тестовская 13.42 1 мин  13.43 7 м 
Фили 13.45 1 мин  13.46 10 м 
Кунцево 1 13.50 1 мин  13.51 15 м 
Рабочий Поселок 13.54 1 мин  13.55 19 м 
Сетунь 13.56 1 мин  13.57 21 м 
Одинцово 14.06 1 мин  14.07 31 м 
Отрадное 14.09 1 мин  14.10 34 м 
Пионерская 14.12 1 мин  14.13 37 м 
Перхушково 14.15 1 мин  14.16 40 м 
Здравница 14.18 1 мин  14.19 43 м 
Жаворонки 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Дачное 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Малая Вязема 14.28 1 мин  14.29 53 м 
Голицыно 14.32 1 мин  14.33 57 м 
Захарово 14.36 1 мин  14.37 1 ч  1 м 
Хлюпино 14.40 1 мин  14.41 1 ч  5 м 
Скоротово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  10 м 
Звенигород 14.54 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930