В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Мга — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Мга - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Мга в 07.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 07.02
45 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 4 м 
Горы 07.09 1 мин  07.10 7 м 
Пелла 07.14 1 мин  07.15 12 м 
Ивановская 07.18 1 мин  07.19 16 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.23 2 мин  07.25 21 м 
Саперная 07.27 1 мин  07.28 25 м 
Понтонная 07.31 1 мин  07.32 29 м 
Ижоры 07.37 1 мин  07.38 35 м 
Рыбацкое 07.42 3 мин  07.45 40 м 
Обухово 07.51 1 мин  07.52 49 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.56 1 мин  07.57 54 м 
Фарфоровская 07.58 1 мин  07.59 56 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 1 ч 
Навалочная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.15 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6403/6404 Мга — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции