В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 09.35
Фирсановская 09.39 1 мин  09.40 4 м 
Сходня 09.43 1 мин  09.44 8 м 
Подрезково 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Новоподрезково 09.48 1 мин  09.49 13 м 
Планерная 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Химки 09.57 1 мин  09.58 22 м 
Левобережная 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Ховрино 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Моссельмаш 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Нати 10.09 1 мин  10.10 34 м 
Петровско-Разумовское 10.12 1 мин  10.13 37 м 
Останкино 10.17 1 мин  10.18 42 м 
Рижская 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Москва-Октябрьская 10.27 52 м 

В расписании поезда 6403 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031