В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Красноармейск — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Красноармейск - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноармейск в 05.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровская, Софрино 2, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 05.38
Путилово 05.45 1 мин  05.46 7 м 
Федоровская 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Рахманово 05.57 1 мин  05.58 19 м 
Софрино 2 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Софрино 06.09 1 мин  06.10 31 м 
Пушкино 06.22 1 мин  06.23 44 м 
Мамонтовская 06.26 1 мин  06.27 48 м 
Клязьма 06.29 1 мин  06.30 51 м 
Тарасовская 06.32 1 мин  06.33 54 м 
Челюскинская 06.34 1 мин  06.35 56 м 
Строитель 06.37 1 мин  06.38 59 м 
Мытищи 06.41 1 мин  06.42 1 ч  3 м 
Тайнинская 06.44 1 мин  06.45 1 ч  6 м 
Перловская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  9 м 
Лось 06.49 1 мин  06.50 1 ч  11 м 
Лосиноостровская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  15 м 
Северянин 06.56 1 мин  06.57 1 ч  18 м 
Яуза 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Маленковская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  23 м 
Москва 3 07.04 1 мин  07.05 1 ч  26 м 
Москва-Ярославская 07.11 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6403 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728