В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 05.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 05.37
Им. И.С. Шеверняева 05.42 1 мин  05.43 5 м 
Калаглея 05.47 1 мин  05.48 10 м 
Березовка 05.56 1 мин  05.57 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 06.03 2 мин  06.05 26 м 
Викторовка 06.10 1 мин  06.11 33 м 
Рауховка-1 06.17 1 мин  06.18 40 м 
Заречанский 06.24 1 мин  06.25 47 м 
Мариново 06.29 1 мин  06.30 52 м 
Радиалка 06.33 2 мин  06.35 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  2 м 
Сербка 06.45 22 мин  07.07 1 ч  8 м 
1249 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  36 м 
Кубанка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  41 м 
Буялык 07.24 1 мин  07.25 1 ч  47 м 
1263 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  52 м 
Павлинка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  57 м 
1268 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  1 м 
Черноморская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  4 м 
Пост 1273 Км 07.47 1 мин  07.48 2 ч  10 м 
Полевое 07.52 1 мин  07.53 2 ч  15 м 
Кремидовка 07.56 1 мин  07.57 2 ч  19 м 
Ученическая 08.02 1 мин  08.03 2 ч  25 м 
Победа 08.06 1 мин  08.07 2 ч  29 м 
Степовая 08.09 2 мин  08.11 2 ч  32 м 
Кулиндорово 08.14 1 мин  08.15 2 ч  37 м 
Одесса-Восточная 08.20 1 мин  08.21 2 ч  43 м 
Шевченко 08.23 2 мин  08.25 2 ч  46 м 
Одесса-Сортировочная 08.29 1 мин  08.30 2 ч  52 м 
Одесса-Пересыпь 08.36 1 мин  08.37 2 ч  59 м 
Слободская 08.42 1 мин  08.43 3 ч  5 м 
Одесса-Застава 2 08.49 2 мин  08.51 3 ч  12 м 
Одесса-Поездная 08.55 1 мин  08.56 3 ч  18 м 
Одесса-Малая 08.59 2 мин  09.01 3 ч  22 м 
Одесса-Главная 09.05 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6403 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728