В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 06.24 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 06.24
Им. И.С. Шеверняева 06.30 1 мин  06.31 6 м 
Калаглея 06.35 1 мин  06.36 11 м 
Березовка 06.43 1 мин  06.44 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 06.51 2 мин  06.53 27 м 
Викторовка 06.58 1 мин  06.59 34 м 
Рауховка-1 07.05 1 мин  07.06 41 м 
Заречанский 07.12 1 мин  07.13 48 м 
Мариново 07.18 1 мин  07.19 54 м 
Радиалка 07.23 2 мин  07.25 59 м 
1242 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  5 м 
Сербка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  11 м 
1249 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  17 м 
Кубанка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  22 м 
Буялык 07.53 12 мин  08.05 1 ч  29 м 
1263 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  46 м 
Павлинка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  50 м 
1268 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  54 м 
Черноморская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  57 м 
Пост 1273 Км 08.26 1 мин  08.27 2 ч  2 м 
Полевое 08.30 1 мин  08.31 2 ч  6 м 
Кремидовка 08.34 1 мин  08.35 2 ч  10 м 
Ученическая 08.40 1 мин  08.41 2 ч  16 м 
Победа 08.44 1 мин  08.45 2 ч  20 м 
Степовая 08.47 2 мин  08.49 2 ч  23 м 
Кулиндорово 08.53 1 мин  08.54 2 ч  29 м 
Одесса-Восточная 08.59 1 мин  09.00 2 ч  35 м 
Шевченко 09.03 2 мин  09.05 2 ч  39 м 
Одесса-Сортировочная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  46 м 
Одесса-Пересыпь 09.17 1 мин  09.18 2 ч  53 м 
Слободская 09.23 1 мин  09.24 2 ч  59 м 
Одесса-Застава 2 09.29 2 мин  09.31 3 ч  5 м 
Одесса-Поездная 09.35 1 мин  09.36 3 ч  11 м 
Одесса-Малая 09.39 2 мин  09.41 3 ч  15 м 
Одесса-Главная 09.46 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6403 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031