В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.13 и прибывает на станцию Яремче в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-10-04 по 2019-12-14: з 12.10.2019 і до відміни курсуватиме на ділянці Івано-Франківськ- Яремче

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.13
Быстрица 03.18 1 мин  03.19 5 м 
Хрыплин 03.23 2 мин  03.25 10 м 
Братковцы 03.39 2 мин  03.41 26 м 
Тысменичаны 03.51 1 мин  03.52 38 м 
Цуцилов 03.57 1 мин  03.58 44 м 
Тарновица 04.05 6 мин  04.11 52 м 
Надворная 04.21 2 мин  04.23 1 ч  8 м 
Лойова 04.37 1 мин  04.38 1 ч  24 м 
Любижня 04.47 1 мин  04.48 1 ч  34 м 
Делятин 04.52 2 мин  04.54 1 ч  39 м 
Дора 05.01 1 мин  05.02 1 ч  48 м 
Яремче 05.08 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6403 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031