В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.51 и прибывает на станцию Рахов в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-09-27 по 2019-11-02: 01, 08, 15, 22, 29 жовтня ходу не буде
з 2019-10-04 по 2019-12-14: з 12.10.2019 і до відміни курсуватиме на ділянці Івано-Франківськ- Яремче
з 2019-10-07 по 2019-12-14: з 12.10.2019 і до відміни курсуватиме зміненим розкладом Івано- Франківськ 03.13, Бистриця 03.18-03.19, Хриплин 03.23-03.25, Дружба 03.34, Братківці 03.39-03.41, Дачник 03.45, Тисменчани 03.51-03.52, Цуциклів 03.57-03.58, Тарновиця 04.05-04.11, Надвірна 04.21-04.23, Лойова 04.37-04.38, Любіжня 04.47-04.48, Делятин 04.52-04.54, Дора 05.01-05.02, Яремче 05.08

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.51
Быстрица 03.56 1 мин  03.57 5 м 
Хрыплин 04.01 2 мин  04.03 10 м 
Братковцы 04.17 7 мин  04.24 26 м 
Тысменичаны 04.34 1 мин  04.35 43 м 
Цуцилов 04.40 1 мин  04.41 49 м 
Тарновица 04.48 2 мин  04.50 57 м 
Надворная 05.00 2 мин  05.02 1 ч  9 м 
Лойова 05.16 1 мин  05.17 1 ч  25 м 
Любижня 05.26 1 мин  05.27 1 ч  35 м 
Делятин 05.31 9 мин  05.40 1 ч  40 м 
Дора 05.47 1 мин  05.48 1 ч  56 м 
Яремче 05.54 2 мин  05.56 2 ч  3 м 
Ямна 06.04 1 мин  06.05 2 ч  13 м 
Микуличин 06.16 2 мин  06.18 2 ч  25 м 
Татаров 06.33 1 мин  06.34 2 ч  42 м 
Ворохта 06.50 2 мин  06.52 2 ч  59 м 
Вороненка 07.06 2 мин  07.08 3 ч  15 м 
Лазещина 07.26 1 мин  07.27 3 ч  35 м 
Ясиня 07.41 2 мин  07.43 3 ч  50 м 
Свидовец 07.52 1 мин  07.53 4 ч  1 м 
Квасы 08.12 1 мин  08.13 4 ч  21 м 
Белин 08.26 1 мин  08.27 4 ч  35 м 
Рахов 08.44 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930