В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Некрасовская, Депо, Шереметьевская, Водники, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.33
Яхрома 06.40 1 мин  06.41 7 м 
Турист 06.45 1 мин  06.46 12 м 
Морозки 06.49 1 мин  06.50 16 м 
Икша 06.54 1 мин  06.55 21 м 
Катуар 07.03 1 мин  07.04 30 м 
Некрасовская 07.06 1 мин  07.07 33 м 
Луговая 07.10 1 мин  07.11 37 м 
Депо 07.13 1 мин  07.14 40 м 
Лобня 07.16 1 мин  07.17 43 м 
Шереметьевская 07.20 1 мин  07.21 47 м 
Хлебниково 07.22 1 мин  07.23 49 м 
Водники 07.25 1 мин  07.26 52 м 
Долгопрудная 07.27 1 мин  07.28 54 м 
Лианозово 07.32 1 мин  07.33 59 м 
Бескудниково 07.35 1 мин  07.36 1 ч  2 м 
Дегунино 07.38 1 мин  07.39 1 ч  5 м 
Окружная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  8 м 
Тимирязевская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  12 м 
Москва-Савеловская 07.52 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6403 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930