В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.46
Скоротово 04.52 1 мин  04.53 6 м 
Хлюпино 04.57 1 мин  04.58 11 м 
Захарово 05.01 1 мин  05.02 15 м 
Голицыно 05.09 1 мин  05.10 23 м 
Малая Вязема 05.12 1 мин  05.13 26 м 
Дачное 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Жаворонки 05.19 1 мин  05.20 33 м 
Здравница 05.23 1 мин  05.24 37 м 
Перхушково 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Пионерская 05.28 1 мин  05.29 42 м 
Отрадное 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Одинцово 05.34 1 мин  05.35 48 м 
Баковка 05.38 1 мин  05.39 52 м 
Трехгорка 05.41 1 мин  05.42 55 м 
Немчиновка 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Сетунь 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 05.50 1 мин  05.51 1 ч  4 м 
Кунцево 1 05.53 1 мин  05.54 1 ч  7 м 
Фили 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Тестовская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  15 м 
Беговая 06.04 2 мин  06.06 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 06.10 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6402 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031