В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 04.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.47
Скоротово 04.53 1 мин  04.54 6 м 
Хлюпино 04.58 1 мин  04.59 11 м 
Захарово 05.02 1 мин  05.03 15 м 
Голицыно 05.10 1 мин  05.11 23 м 
Малая Вязема 05.13 1 мин  05.14 26 м 
Дачное 05.16 1 мин  05.17 29 м 
Жаворонки 05.20 1 мин  05.21 33 м 
Здравница 05.24 1 мин  05.25 37 м 
Перхушково 05.27 1 мин  05.28 40 м 
Пионерская 05.29 1 мин  05.30 42 м 
Отрадное 05.32 1 мин  05.33 45 м 
Одинцово 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Баковка 05.40 1 мин  05.41 53 м 
Трехгорка 05.43 1 мин  05.44 56 м 
Немчиновка 05.46 1 мин  05.47 59 м 
Сетунь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 05.52 1 мин  05.53 1 ч  5 м 
Кунцево 1 05.55 1 мин  05.56 1 ч  8 м 
Фили 06.00 1 мин  06.01 1 ч  13 м 
Тестовская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  15 м 
Беговая 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 06.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6402 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728