В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6401 Яремче — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402/6401 сообщением Яремче - Ивано-Франковск отправляется со станции Яремче в 05.25 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 05.25
Дора 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Делятин 05.37 2 мин  05.39 12 м 
Любижня 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Лойова 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Надворная 06.09 2 мин  06.11 44 м 
Тарновица 06.20 2 мин  06.22 55 м 
Цуцилов 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Тысменичаны 06.32 1 мин  06.33 1 ч  7 м 
Дачник 06.37 1 мин  06.38 1 ч  12 м 
Братковцы 06.43 2 мин  06.45 1 ч  18 м 
Хрыплин 07.00 2 мин  07.02 1 ч  35 м 
Быстрица 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Ивано-Франковск 07.12 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6402/6401 Яремче — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031