В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402-6401 Яремче — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402-6401 сообщением Яремче - Ивано-Франковск отправляется со станции Яремче в 05.25 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 05.25
Дора 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Делятин 05.37 2 мин  05.39 12 м 
Любижня 05.44 1 мин  05.45 19 м 
Лойова 05.58 1 мин  05.59 33 м 
Надворная 06.09 2 мин  06.11 44 м 
Тарновица 06.20 2 мин  06.22 55 м 
Цуцилов 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Тысменичаны 06.32 1 мин  06.33 1 ч  7 м 
Дачник 06.37 1 мин  06.38 1 ч  12 м 
Братковцы 06.43 2 мин  06.45 1 ч  18 м 
Хрыплин 07.00 2 мин  07.02 1 ч  35 м 
Быстрица 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Ивано-Франковск 07.12 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6402-6401 Яремче — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930