В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6457 Возляково — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6402/6457 сообщением Возляково - Коростень отправляется со станции Возляково в 14.29 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибытки, Хайчнорин, Апрельский, Остров, Остров, Потаповичи, Игнатполь, Бехи, Коростень-Подольский, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Возляково 14.29
Мощаница 14.43 1 мин  14.44 14 м 
Прибытки 15.08 1 мин  15.09 39 м 
Веледники 15.16 1 мин  15.17 47 м 
Хайчнорин 15.28 1 мин  15.29 59 м 
Норинск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  5 м 
Апрельский 15.41 1 мин  15.42 1 ч  12 м 
Шеломск 15.47 1 мин  15.48 1 ч  18 м 
Остров 15.55 1 мин  15.56 1 ч  26 м 
Овруч 16.02 12 мин  16.14 1 ч  33 м 
Остров 16.20 1 мин  16.21 1 ч  51 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 1 ч  57 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 2 ч  3 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 2 ч  7 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 2 ч  17 м 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 2 ч  27 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 2 ч  32 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 2 ч  42 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 2 ч  49 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 2 ч  56 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 3 ч 
Коростень 17.32 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6402/6457 Возляково — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930