В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6457 Возляково — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6402/6457 сообщением Возляково - Коростень отправляется со станции Возляково в 14.29 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибытки, Хайчнорин, Апрельский, Остров, Остров, Потаповичи, Игнатполь, Бехи, Коростень-Подольский, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Возляково 14.29
Мощаница 14.43 1 мин  14.44 14 м 
Прибытки 15.08 1 мин  15.09 39 м 
Веледники 15.16 1 мин  15.17 47 м 
Хайчнорин 15.28 1 мин  15.29 59 м 
Норинск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  5 м 
Апрельский 15.41 1 мин  15.42 1 ч  12 м 
Шеломск 15.47 1 мин  15.48 1 ч  18 м 
Остров 15.55 1 мин  15.56 1 ч  26 м 
Овруч 16.02 12 мин  16.14 1 ч  33 м 
Остров 16.20 1 мин  16.21 1 ч  51 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 1 ч  57 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 2 ч  3 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 2 ч  7 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 2 ч  17 м 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 2 ч  27 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 2 ч  32 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 2 ч  42 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 2 ч  49 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 2 ч  56 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 3 ч 
Коростень 17.32 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6402/6457 Возляково — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930