В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6457 Возляково — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6402/6457 сообщением Возляково - Коростень отправляется со станции Возляково в 14.23 и прибывает на станцию Коростень в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибытки, Хайчнорин, Апрельский, Остров, Остров, Потаповичи, Игнатполь, Бехи, Коростень-Подольский, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Возляково 14.23
Мощаница 14.37 1 мин  14.38 14 м 
Прибытки 15.02 1 мин  15.03 39 м 
Веледники 15.10 1 мин  15.11 47 м 
Хайчнорин 15.22 1 мин  15.23 59 м 
Норинск 15.28 1 мин  15.29 1 ч  5 м 
Апрельский 15.35 1 мин  15.36 1 ч  12 м 
Шеломск 15.41 1 мин  15.42 1 ч  18 м 
Остров 15.49 1 мин  15.50 1 ч  26 м 
Овруч 15.56 16 мин  16.12 1 ч  33 м 
Остров 16.18 1 мин  16.19 1 ч  55 м 
Фосня 16.24 1 мин  16.25 2 ч  1 м 
Потаповичи 16.30 1 мин  16.31 2 ч  7 м 
Садовая 16.34 1 мин  16.35 2 ч  11 м 
Игнатполь 16.44 2 мин  16.46 2 ч  21 м 
Васьковичи 16.54 1 мин  16.55 2 ч  31 м 
Бехи 16.59 2 мин  17.01 2 ч  36 м 
Сокорики 17.09 1 мин  17.10 2 ч  46 м 
Коростень-Подольский 17.16 2 мин  17.18 2 ч  53 м 
Сады 17.23 1 мин  17.24 3 ч 
Ковельский Парк 17.27 1 мин  17.28 3 ч  4 м 
Коростень 17.30 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6402/6457 Возляково — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728