В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Валуйки-Сортировочные - Алексеевка отправляется со станции Валуйки-Сортировочные в 20.30 и прибывает на станцию Алексеевка в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валуйки-Вагонное Депо, Валуйки-Пасс., 6 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Насоново, 15 Км Остановочный Пункт, Мандрово, Растрижено, Палатовка, 47 Км Остановочный Пункт, Бирюч, Хлевище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валуйки-Сортировочные 20.30
Валуйки-Вагонное Депо 20.32 1 мин  20.33 2 м 
Валуйки-Пасс. 20.41 3 мин  20.44 11 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Насоново 21.00 1 мин  21.01 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 34 м 
Мандрово 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Растрижено 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Палатовка 21.29 1 мин  21.30 59 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Бирюч 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Хлевище 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Алексеевка 22.30 2 ч 

В расписании поезда 6402 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930