В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Валуйки-Сортировочные - Алексеевка отправляется со станции Валуйки-Сортировочные в 20.36 и прибывает на станцию Алексеевка в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валуйки-Вагонное Депо, Валуйки-Пасс., 6 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Насоново, 15 Км Остановочный Пункт, Мандрово, Растрижено, Палатовка, 47 Км Остановочный Пункт, Бирюч, Хлевище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валуйки-Сортировочные 20.36
Валуйки-Вагонное Депо 20.38 1 мин  20.39 2 м 
Валуйки-Пасс. 20.47 3 мин  20.50 11 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 24 м 
Насоново 21.06 1 мин  21.07 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 34 м 
Мандрово 21.16 1 мин  21.17 40 м 
Растрижено 21.25 1 мин  21.26 49 м 
Палатовка 21.35 1 мин  21.36 59 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  12 м 
Бирюч 21.54 1 мин  21.55 1 ч  18 м 
Хлевище 22.09 1 мин  22.10 1 ч  33 м 
Алексеевка 22.36 2 ч 

В расписании поезда 6402 Валуйки-Сортировочные — Алексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031