В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 05.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 117 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Новинка, Слудицы, Красница, Семрино, Павловск, Паровозный Музей, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 05.25
125 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 4 м 
Тарковичи 05.34 1 мин  05.35 9 м 
Платформа 117 Км 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Чолово 05.45 1 мин  05.46 20 м 
101 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 28 м 
100 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Чаща 06.00 1 мин  06.01 35 м 
90 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Новинка 06.12 1 мин  06.13 47 м 
80 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 53 м 
77 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 57 м 
Слудицы 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Вырица 06.42 13 мин  06.55 1 ч  17 м 
Михайловка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Красница 07.00 1 мин  07.01 1 ч  35 м 
Сусанино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  43 м 
Семрино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  46 м 
Кобралово 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Антропшино 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Павловск 07.28 1 мин  07.29 2 ч  3 м 
Детское Село 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  11 м 
Паровозный Музей 07.41 1 мин  07.42 2 ч  16 м 
Шушары 07.44 1 мин  07.45 2 ч  19 м 
Купчино 07.47 1 мин  07.48 2 ч  22 м 
Проспект Славы 07.50 1 мин  07.51 2 ч  25 м 
Воздух-парк 07.56 1 мин  07.57 2 ч  31 м 
Боровая 08.00 1 мин  08.01 2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.06 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6402 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031