В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 06.30 и прибывает на станцию Колосовка в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, 1214 Км Остановочный Пункт, Им. И.С. Шеверняева.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.30
Одесса-Малая 06.34 2 мин  06.36 4 м 
Одесса-Поездная 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Одесса-Застава 2 06.44 2 мин  06.46 14 м 
Слободская 06.51 1 мин  06.52 21 м 
Одесса-Пересыпь 06.58 1 мин  06.59 28 м 
Депо 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Одесса-Сортировочная 07.07 1 мин  07.08 37 м 
Шевченко 07.12 2 мин  07.14 42 м 
Одесса-Восточная 07.18 1 мин  07.19 48 м 
Кулиндорово 07.25 1 мин  07.26 55 м 
Степовая 07.29 2 мин  07.31 59 м 
Победа 07.34 1 мин  07.35 1 ч  4 м 
Ученическая 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
Кремидовка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  16 м 
Полевое 07.51 1 мин  07.52 1 ч  21 м 
Пост 1273 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  27 м 
Черноморская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  33 м 
1268 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  36 м 
Павлинка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  40 м 
1263 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  44 м 
Буялык 08.19 1 мин  08.20 1 ч  49 м 
Кубанка 08.25 1 мин  08.26 1 ч  55 м 
1249 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч 
Сербка 08.36 4 мин  08.40 2 ч  6 м 
1242 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  15 м 
Радиалка 08.49 1 мин  08.50 2 ч  19 м 
Мариново 08.53 2 мин  08.55 2 ч  23 м 
Рауховка-1 09.08 1 мин  09.09 2 ч  38 м 
Викторовка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  45 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  50 м 
Березовка 09.27 1 мин  09.28 2 ч  57 м 
Калаглея 09.34 1 мин  09.35 3 ч  4 м 
Им. И.С. Шеверняева 09.38 1 мин  09.39 3 ч  8 м 
Колосовка 09.47 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6402 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728