В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 06.29 и прибывает на станцию Колосовка в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Кубанка, Радиалка, Рауховка-1, Березовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.29
Одесса-Малая 06.33 2 мин  06.35 4 м 
Одесса-Поездная 06.38 1 мин  06.39 9 м 
Одесса-Застава 2 06.43 2 мин  06.45 14 м 
Слободская 06.50 1 мин  06.51 21 м 
Одесса-Пересыпь 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Депо 07.02 1 мин  07.03 33 м 
Одесса-Сортировочная 07.06 1 мин  07.07 37 м 
Шевченко 07.11 2 мин  07.13 42 м 
Одесса-Восточная 07.17 1 мин  07.18 48 м 
Кулиндорово 07.24 1 мин  07.25 55 м 
Степовая 07.29 1 мин  07.30 1 ч 
Победа 07.33 1 мин  07.34 1 ч  4 м 
Ученическая 07.37 1 мин  07.38 1 ч  8 м 
Кремидовка 07.45 9 мин  07.54 1 ч  16 м 
Полевое 07.59 1 мин  08.00 1 ч  30 м 
Пост 1273 Км 08.05 1 мин  08.06 1 ч  36 м 
Черноморская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  42 м 
1268 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  45 м 
Павлинка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  49 м 
Буялык 08.27 1 мин  08.28 1 ч  58 м 
Кубанка 08.33 1 мин  08.34 2 ч  4 м 
Сербка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  15 м 
1242 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 2 ч  21 м 
Радиалка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  25 м 
Мариново 08.59 1 мин  09.00 2 ч  30 м 
Заречанский 09.05 2 мин  09.07 2 ч  36 м 
Рауховка-1 09.13 1 мин  09.14 2 ч  44 м 
Викторовка 09.20 1 мин  09.21 2 ч  51 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  56 м 
Березовка 09.32 1 мин  09.33 3 ч  3 м 
Калаглея 09.39 1 мин  09.40 3 ч  10 м 
Им. И.С. Шеверняева 09.43 1 мин  09.44 3 ч  14 м 
Колосовка 09.52 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6402 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930