В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 06.30 и прибывает на станцию Колосовка в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, Викторовка, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.30
Одесса-Малая 06.34 2 мин  06.36 4 м 
Одесса-Поездная 06.39 1 мин  06.40 9 м 
Одесса-Застава 2 06.44 2 мин  06.46 14 м 
Слободская 06.52 1 мин  06.53 22 м 
Одесса-Пересыпь 06.58 1 мин  06.59 28 м 
Депо 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Одесса-Сортировочная 07.07 1 мин  07.08 37 м 
Шевченко 07.12 2 мин  07.14 42 м 
Одесса-Восточная 07.18 1 мин  07.19 48 м 
Кулиндорово 07.25 1 мин  07.26 55 м 
Степовая 07.29 2 мин  07.31 59 м 
Победа 07.34 1 мин  07.35 1 ч  4 м 
Ученическая 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
Кремидовка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  15 м 
Полевое 07.51 1 мин  07.52 1 ч  21 м 
Пост 1273 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  27 м 
Черноморская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  34 м 
1268 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  37 м 
Павлинка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  41 м 
1263 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Буялык 08.20 1 мин  08.21 1 ч  50 м 
Кубанка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  56 м 
1249 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 2 ч  1 м 
Сербка 08.39 11 мин  08.50 2 ч  9 м 
1242 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  25 м 
Радиалка 08.59 1 мин  09.00 2 ч  29 м 
Мариново 09.03 2 мин  09.05 2 ч  33 м 
Заречанский 09.11 2 мин  09.13 2 ч  41 м 
Рауховка-1 09.19 1 мин  09.20 2 ч  49 м 
Викторовка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  56 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 3 ч  1 м 
Березовка 09.38 1 мин  09.39 3 ч  8 м 
Калаглея 09.45 1 мин  09.46 3 ч  15 м 
Им. И.С. Шеверняева 09.49 1 мин  09.50 3 ч  19 м 
Колосовка 09.57 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6402 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031