В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Одесса-Главная — Буялык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Одесса-Главная - Буялык отправляется со станции Одесса-Главная в 06.29 и прибывает на станцию Буялык в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Слободская, Депо, Шевченко, Кулиндорово, Победа, Кремидовка, Пост 1273 Км, 1268 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.29
Одесса-Малая 06.33 2 мин  06.35 4 м 
Одесса-Поездная 06.38 1 мин  06.39 9 м 
Одесса-Застава 2 06.43 2 мин  06.45 14 м 
Слободская 06.50 1 мин  06.51 21 м 
Одесса-Пересыпь 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Депо 07.02 1 мин  07.03 33 м 
Одесса-Сортировочная 07.06 1 мин  07.07 37 м 
Шевченко 07.11 2 мин  07.13 42 м 
Одесса-Восточная 07.17 1 мин  07.18 48 м 
Кулиндорово 07.24 1 мин  07.25 55 м 
Степовая 07.29 1 мин  07.30 1 ч 
Победа 07.33 1 мин  07.34 1 ч  4 м 
Ученическая 07.37 1 мин  07.38 1 ч  8 м 
Кремидовка 07.45 9 мин  07.54 1 ч  16 м 
Полевое 07.59 1 мин  08.00 1 ч  30 м 
Пост 1273 Км 08.05 1 мин  08.06 1 ч  36 м 
Черноморская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  42 м 
1268 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  45 м 
Павлинка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  49 м 
Буялык 08.27 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6402 Одесса-Главная — Буялык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031