В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6401 Нахабино — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402/6401 сообщением Нахабино - Чехов отправляется со станции Нахабино в 06.37 и прибывает на станцию Чехов в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.37
Аникеевка 06.40 1 мин  06.41 3 м 
Опалиха 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Красногорская 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Павшино 06.52 1 мин  06.53 15 м 
Трикотажная 06.56 1 мин  06.57 19 м 
Тушино 07.01 1 мин  07.02 24 м 
Покровско-Стрешнево 07.06 1 мин  07.07 29 м 
Ленинградская 07.08 1 мин  07.09 31 м 
Красный Балтиец 07.12 1 мин  07.13 35 м 
Гражданская 07.16 2 мин  07.18 39 м 
Дмитровская 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Ржевская 07.28 1 мин  07.29 51 м 
Москва-Каланчевская 07.33 1 мин  07.34 56 м 
Москва-Курская 07.39 4 мин  07.43 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Калитники 07.51 1 мин  07.52 1 ч  14 м 
Текстильщики 07.55 1 мин  07.56 1 ч  18 м 
Люблино-Дачное 07.58 1 мин  07.59 1 ч  21 м 
Депо Курcкое направление 08.00 1 мин  08.01 1 ч  23 м 
Перерва 08.03 1 мин  08.04 1 ч  26 м 
Москворечье 08.06 1 мин  08.07 1 ч  29 м 
Царицыно 08.10 2 мин  08.12 1 ч  33 м 
Покровское 08.15 1 мин  08.16 1 ч  38 м 
Красный Строитель 08.18 1 мин  08.19 1 ч  41 м 
Бутово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  48 м 
Щербинка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  52 м 
Силикатная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  56 м 
Подольск 08.38 1 мин  08.39 2 ч  1 м 
Весенняя 08.43 1 мин  08.44 2 ч  6 м 
Гривно 08.48 1 мин  08.49 2 ч  11 м 
Львовская 08.53 1 мин  08.54 2 ч  16 м 
Столбовая 08.59 1 мин  09.00 2 ч  22 м 
Чехов 09.10 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6402/6401 Нахабино — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728