В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6401 Нахабино — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402/6401 сообщением Нахабино - Чехов отправляется со станции Нахабино в 06.37 и прибывает на станцию Чехов в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.37
Аникеевка 06.40 1 мин  06.41 3 м 
Опалиха 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Красногорская 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Павшино 06.52 1 мин  06.53 15 м 
Трикотажная 06.56 1 мин  06.57 19 м 
Тушино 07.01 1 мин  07.02 24 м 
Покровско-Стрешнево 07.06 1 мин  07.07 29 м 
Ленинградская 07.08 1 мин  07.09 31 м 
Красный Балтиец 07.12 1 мин  07.13 35 м 
Гражданская 07.16 2 мин  07.18 39 м 
Дмитровская 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Ржевская 07.28 1 мин  07.29 51 м 
Москва-Каланчевская 07.33 1 мин  07.34 56 м 
Москва-Курская 07.39 4 мин  07.43 1 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Калитники 07.51 1 мин  07.52 1 ч  14 м 
Текстильщики 07.55 1 мин  07.56 1 ч  18 м 
Люблино-Дачное 07.58 1 мин  07.59 1 ч  21 м 
Депо Курcкое направление 08.00 1 мин  08.01 1 ч  23 м 
Перерва 08.03 1 мин  08.04 1 ч  26 м 
Москворечье 08.06 1 мин  08.07 1 ч  29 м 
Царицыно 08.10 2 мин  08.12 1 ч  33 м 
Покровское 08.15 1 мин  08.16 1 ч  38 м 
Красный Строитель 08.18 1 мин  08.19 1 ч  41 м 
Бутово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  48 м 
Щербинка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  52 м 
Силикатная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  56 м 
Подольск 08.38 1 мин  08.39 2 ч  1 м 
Весенняя 08.43 1 мин  08.44 2 ч  6 м 
Гривно 08.47 1 мин  08.48 2 ч  10 м 
Львовская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  14 м 
Столбовая 08.58 1 мин  08.59 2 ч  21 м 
Чехов 09.09 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6402/6401 Нахабино — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031