В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 05.42 и прибывает на станцию Дмитров в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 05.42
Тимирязевская 05.48 1 мин  05.49 6 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 9 м 
Дегунино 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Бескудниково 05.57 1 мин  05.58 15 м 
Лианозово 06.00 1 мин  06.01 18 м 
Марк 06.03 1 мин  06.04 21 м 
Долгопрудная 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Водники 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Хлебниково 06.13 1 мин  06.14 31 м 
Шереметьевская 06.16 1 мин  06.17 34 м 
Лобня 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Депо 06.22 1 мин  06.23 40 м 
Луговая 06.26 1 мин  06.27 44 м 
Некрасовская 06.29 1 мин  06.30 47 м 
Катуар 06.32 1 мин  06.33 50 м 
Трудовая 06.35 1 мин  06.36 53 м 
Икша 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Морозки 06.47 1 мин  06.48 1 ч  5 м 
Турист 06.51 1 мин  06.52 1 ч  9 м 
Яхрома 06.57 1 мин  06.58 1 ч  15 м 
Дмитров 07.05 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6402 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031