В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402/6401 Львовская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402/6401 сообщением Львовская - Румянцево отправляется со станции Львовская в 04.53 и прибывает на станцию Румянцево в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Красный Балтиец, Волоколамская, Аникеевка, Снегири, Новоиерусалимская, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 04.53
Гривно 04.57 1 мин  04.58 4 м 
Весенняя 05.00 1 мин  05.01 7 м 
Кутузовская 05.02 1 мин  05.03 9 м 
Подольск 05.08 1 мин  05.09 15 м 
Силикатная 05.12 1 мин  05.13 19 м 
Щербинка 05.18 1 мин  05.19 25 м 
Бутово 05.21 1 мин  05.22 28 м 
Битца 05.25 1 мин  05.26 32 м 
Красный Строитель 05.29 1 мин  05.30 36 м 
Покровское 05.32 1 мин  05.33 39 м 
Царицыно 05.36 1 мин  05.37 43 м 
Москворечье 05.40 1 мин  05.41 47 м 
Перерва 05.45 1 мин  05.46 52 м 
Депо Курcкое направление 05.47 1 мин  05.48 54 м 
Люблино-Дачное 05.50 1 мин  05.51 57 м 
Текстильщики 05.53 1 мин  05.54 1 ч 
Новохохловская 05.56 1 мин  05.57 1 ч  3 м 
Калитники 05.58 1 мин  05.59 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Москва-Курская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  15 м 
Москва-Каланчевская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  21 м 
Ржевская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  25 м 
Дмитровская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  33 м 
Гражданская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  36 м 
Красный Балтиец 06.32 1 мин  06.33 1 ч  39 м 
Ленинградская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Покровско-Стрешнево 06.37 1 мин  06.38 1 ч  44 м 
Тушино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  50 м 
Трикотажная 06.46 1 мин  06.47 1 ч  53 м 
Волоколамская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  56 м 
Пенягино 06.52 1 мин  06.53 1 ч  59 м 
Павшино 06.55 1 мин  06.56 2 ч  2 м 
Красногорская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  6 м 
Опалиха 07.03 1 мин  07.04 2 ч  10 м 
Аникеевка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  13 м 
Нахабино 07.11 3 мин  07.14 2 ч  18 м 
Малиновка 07.16 1 мин  07.17 2 ч  23 м 
Дедовск 07.20 1 мин  07.21 2 ч  27 м 
Миитовская 07.22 1 мин  07.23 2 ч  29 м 
Снегири 07.28 1 мин  07.29 2 ч  35 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  40 м 
Манихино 1 07.37 1 мин  07.38 2 ч  44 м 
Троицкая 07.40 1 мин  07.41 2 ч  47 м 
Истра 07.45 1 мин  07.46 2 ч  52 м 
Новоиерусалимская 07.49 1 мин  07.50 2 ч  56 м 
Чеховская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  59 м 
Холщевики 07.59 1 мин  08.00 3 ч  6 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 3 ч  10 м 
Ядрошино 08.06 1 мин  08.07 3 ч  13 м 
Курсаковская 08.09 1 мин  08.10 3 ч  16 м 
Румянцево 08.13 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6402/6401 Львовская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции