В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402-6401 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6402-6401 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.13 и прибывает на станцию Яремче в 05.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.13
Быстрица 03.18 1 мин  03.19 5 м 
Хрыплин 03.23 2 мин  03.25 10 м 
Братковцы 03.39 2 мин  03.41 26 м 
Тысменичаны 03.51 1 мин  03.52 38 м 
Цуцилов 03.57 1 мин  03.58 44 м 
Тарновица 04.05 5 мин  04.10 52 м 
Надворная 04.20 3 мин  04.23 1 ч  7 м 
Лойова 04.36 1 мин  04.37 1 ч  23 м 
Любижня 04.48 1 мин  04.49 1 ч  35 м 
Делятин 04.55 2 мин  04.57 1 ч  42 м 
Дора 05.05 1 мин  05.06 1 ч  52 м 
Яремче 05.12 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6402-6401 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции