В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6309 Зыково — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6309 сообщением Зыково - Зеледеево отправляется со станции Зыково в 06.38 и прибывает на станцию Зеледеево в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4123 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Октябрьская, Студенческая, 4099 Км Остановочный Пункт, Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 06.38
4127 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 3 м 
Сухой 06.44 1 мин  06.45 6 м 
4123 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 8 м 
4122 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 11 м 
Сады 06.52 1 мин  06.53 14 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 16 м 
Базаиха 06.58 1 мин  06.59 20 м 
Шинный Завод 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Октябрьская 07.06 1 мин  07.07 28 м 
Злобино 07.11 1 мин  07.12 33 м 
Первомайская 07.14 1 мин  07.15 36 м 
Студенческая 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Белые Росы 07.21 1 мин  07.22 43 м 
Енисей 07.24 1 мин  07.25 46 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 51 м 
Красноярск-Пасс 07.34 12 мин  07.46 56 м 
Путепровод 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Бугач 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Мясокомбинат 08.00 1 мин  08.01 1 ч  22 м 
Овинный 08.05 1 мин  08.06 1 ч  27 м 
Колягино 08.11 1 мин  08.12 1 ч  33 м 
Пугачево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  37 м 
Минино 08.20 1 мин  08.21 1 ч  42 м 
Караульная 08.24 1 мин  08.25 1 ч  46 м 
Рябинино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  52 м 
Снежница 08.36 1 мин  08.37 1 ч  58 м 
Еловка 08.41 1 мин  08.42 2 ч  3 м 
Тростенцово 08.45 1 мин  08.46 2 ч  7 м 
Щебеночный Завод 08.49 1 мин  08.50 2 ч  11 м 
Кача 08.55 1 мин  08.56 2 ч  17 м 
Известковый 08.59 1 мин  09.00 2 ч  21 м 
Лесная 09.03 1 мин  09.04 2 ч  25 м 
Крючково 09.07 1 мин  09.08 2 ч  29 м 
Водораздел 09.11 1 мин  09.12 2 ч  33 м 
Зеледеево 09.22 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6401/6309 Зыково — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728