В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6709/ Зыково — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6709/ сообщением Зыково - Красноярск Северный отправляется со станции Зыково в 06.19 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, Красноярск-Пасс, Калинина, Северное Шоссе.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 06.19
4127 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 3 м 
Сухой 06.27 1 мин  06.28 8 м 
4123 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 10 м 
4122 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 11 м 
Сады 06.34 1 мин  06.35 15 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 18 м 
Базаиха 06.41 1 мин  06.42 22 м 
Шинный Завод 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Октябрьская 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Злобино 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Первомайская 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Студенческая 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Белые Росы 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Енисей 07.05 1 мин  07.06 46 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 51 м 
Красноярск-Пасс 07.15 10 мин  07.25 56 м 
Путепровод 07.30 1 мин  07.31 1 ч  11 м 
Калинина 07.33 1 мин  07.34 1 ч  14 м 
Бугач 07.38 8 мин  07.46 1 ч  19 м 
Северное Шоссе 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Водопьяново 08.00 1 мин  08.01 1 ч  41 м 
Красноярск Северный 08.05 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6401/6709/ Зыково — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции