В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.01 и прибывает на станцию Домодедово в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.01
Москва-Товарная-Павелецкая 05.04 1 мин  05.05 3 м 
Зил 05.07 1 мин  05.08 6 м 
Нижние Котлы 05.10 1 мин  05.11 9 м 
Коломенское 05.16 1 мин  05.17 15 м 
Чертаново 05.19 1 мин  05.20 18 м 
Бирюлево-Товарная 05.25 1 мин  05.26 24 м 
Бирюлево-Пасс 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Расторгуево 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Платформа Калинина 05.37 1 мин  05.38 36 м 
Ленинская 05.41 1 мин  05.42 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 43 м 
Домодедово 05.48 47 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031