В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 05.13 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 05.13
Тереховка 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Прудовка 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Иваки 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Борок 05.40 1 мин  05.41 27 м 
Носовичи 05.45 1 мин  05.46 32 м 
Зябровка 05.52 1 мин  05.53 39 м 
Соколка 05.57 1 мин  05.58 44 м 
Кореневка 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Лисички 06.11 1 мин  06.12 58 м 
Новобелицкая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Гомель-Пасс. 06.26 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6401 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031