В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 05.13 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 05.13
Тереховка 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Прудовка 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Иваки 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Борок 05.40 1 мин  05.41 27 м 
Носовичи 05.45 1 мин  05.46 32 м 
Зябровка 05.52 1 мин  05.53 39 м 
Соколка 05.57 1 мин  05.58 44 м 
Кореневка 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Лисички 06.12 1 мин  06.13 59 м 
Новобелицкая 06.17 1 мин  06.18 1 ч  4 м 
Гомель-Пасс. 06.27 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6401 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031