В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Космынино — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Космынино - Депо отправляется со станции Космынино в 04.59 и прибывает на станцию Депо в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 341 Км Остановочный Пункт, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Тощиха, Лютово, Телищево, Дунайка, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Космынино 04.59
Неверово 05.04 1 мин  05.05 5 м 
341 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 10 м 
334 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 18 м 
Нерехта 05.25 29 мин  05.54 26 м 
Платформа 324 Км 06.00 1 мин  06.01 1 ч  1 м 
Сахареж 06.05 1 мин  06.06 1 ч  6 м 
Платформа 318 Км 06.10 1 мин  06.11 1 ч  11 м 
Бурмакино 06.16 1 мин  06.17 1 ч  17 м 
Платформа 310 Км 06.21 1 мин  06.22 1 ч  22 м 
Тощиха 06.28 1 мин  06.29 1 ч  29 м 
Платформа 305 Км 06.31 1 мин  06.32 1 ч  32 м 
Лютово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  37 м 
Платформа 296 Км 06.42 1 мин  06.43 1 ч  43 м 
Телищево 06.48 1 мин  06.49 1 ч  49 м 
Липовая Гора 06.53 1 мин  06.54 1 ч  54 м 
Дунайка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  57 м 
Ярославль-Пасс 07.03 2 мин  07.05 2 ч  4 м 
Которосль 07.10 1 мин  07.11 2 ч  11 м 
Ярославль-Главный 07.16 4 мин  07.20 2 ч  17 м 
Депо 07.23 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6401/6402 Космынино — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031