В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Космынино — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Космынино - Депо отправляется со станции Космынино в 04.59 и прибывает на станцию Депо в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 341 Км Остановочный Пункт, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Тощиха, Лютово, Телищево, Дунайка, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Космынино 04.59
Неверово 05.04 1 мин  05.05 5 м 
341 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 10 м 
334 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 18 м 
Нерехта 05.25 31 мин  05.56 26 м 
Платформа 324 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  2 м 
Сахареж 06.06 1 мин  06.07 1 ч  7 м 
Платформа 318 Км 06.11 1 мин  06.12 1 ч  12 м 
Бурмакино 06.17 1 мин  06.18 1 ч  18 м 
Платформа 310 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  23 м 
Тощиха 06.29 1 мин  06.30 1 ч  30 м 
Платформа 305 Км 06.32 1 мин  06.33 1 ч  33 м 
Лютово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  38 м 
Платформа 296 Км 06.43 1 мин  06.44 1 ч  44 м 
Телищево 06.49 1 мин  06.50 1 ч  50 м 
Липовая Гора 06.54 1 мин  06.55 1 ч  55 м 
Дунайка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  58 м 
Ярославль-Пасс 07.04 2 мин  07.06 2 ч  5 м 
Которосль 07.11 1 мин  07.12 2 ч  12 м 
Ярославль-Главный 07.18 2 мин  07.20 2 ч  19 м 
Депо 07.23 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6401/6402 Космынино — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031