В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Космынино — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Космынино - Депо отправляется со станции Космынино в 04.59 и прибывает на станцию Депо в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 341 Км Остановочный Пункт, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Тощиха, Лютово, Телищево, Дунайка, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Космынино 04.59
Неверово 05.04 1 мин  05.05 5 м 
341 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 10 м 
334 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 18 м 
Нерехта 05.25 31 мин  05.56 26 м 
Платформа 324 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  2 м 
Сахареж 06.06 1 мин  06.07 1 ч  7 м 
Платформа 318 Км 06.11 1 мин  06.12 1 ч  12 м 
Бурмакино 06.17 1 мин  06.18 1 ч  18 м 
Платформа 310 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  23 м 
Тощиха 06.29 1 мин  06.30 1 ч  30 м 
Платформа 305 Км 06.32 1 мин  06.33 1 ч  33 м 
Лютово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  38 м 
Платформа 296 Км 06.43 1 мин  06.44 1 ч  44 м 
Телищево 06.49 1 мин  06.50 1 ч  50 м 
Липовая Гора 06.54 1 мин  06.55 1 ч  55 м 
Дунайка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  58 м 
Ярославль-Пасс 07.04 2 мин  07.06 2 ч  5 м 
Которосль 07.11 1 мин  07.12 2 ч  12 м 
Ярославль-Главный 07.18 2 мин  07.20 2 ч  19 м 
Депо 07.23 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6401/6402 Космынино — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031