В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.06
Стреглово 06.12 1 мин  06.13 6 м 
Фроловское 06.16 1 мин  06.17 10 м 
Покровка 06.21 1 мин  06.22 15 м 
Головково 06.25 1 мин  06.26 19 м 
Сенеж 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Подсолнечная 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Березки Дачные 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Поварово 1 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Поваровка 07.03 1 мин  07.04 57 м 
Радищево 07.06 1 мин  07.07 1 ч 
Алабушево 07.11 1 мин  07.12 1 ч  5 м 
Крюково 07.16 1 мин  07.17 1 ч  10 м 
Фирсановская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  17 м 
Сходня 07.26 1 мин  07.27 1 ч  20 м 
Подрезково 07.29 1 мин  07.30 1 ч  23 м 
Новоподрезково 07.32 1 мин  07.33 1 ч  26 м 
Планерная 07.35 1 мин  07.36 1 ч  29 м 
Химки 07.40 1 мин  07.41 1 ч  34 м 
Левобережная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  36 м 
Ховрино 07.46 1 мин  07.47 1 ч  40 м 
Моссельмаш 07.48 1 мин  07.49 1 ч  42 м 
Нати 07.51 1 мин  07.52 1 ч  45 м 
Петровско-Разумовское 07.54 1 мин  07.55 1 ч  48 м 
Останкино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  52 м 
Рижская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  57 м 
Москва-Октябрьская 08.09 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6401 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031