В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.05
Стреглово 06.11 1 мин  06.12 6 м 
Фроловское 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Сенеж 06.23 1 мин  06.24 18 м 
Подсолнечная 06.27 1 мин  06.28 22 м 
Поварово 1 07.07 1 мин  07.08 1 ч  2 м 
Поваровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Радищево 07.12 1 мин  07.13 1 ч  7 м 
Алабушево 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Крюково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  13 м 
Фирсановская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  20 м 
Сходня 07.29 1 мин  07.30 1 ч  24 м 
Подрезково 07.32 1 мин  07.33 1 ч  27 м 
Новоподрезково 07.34 1 мин  07.35 1 ч  29 м 
Планерная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  32 м 
Химки 07.42 1 мин  07.43 1 ч  37 м 
Левобережная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  39 м 
Ховрино 07.48 1 мин  07.49 1 ч  43 м 
Нати 07.52 1 мин  07.53 1 ч  47 м 
Петровско-Разумовское 07.55 1 мин  07.56 1 ч  50 м 
Останкино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  55 м 
Рижская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  59 м 
Москва-Октябрьская 08.11 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6401 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930