В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 06.23 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.23
Яхрома 06.31 1 мин  06.32 8 м 
Турист 06.36 1 мин  06.37 13 м 
Морозки 06.40 1 мин  06.41 17 м 
Икша 06.46 1 мин  06.47 23 м 
Трудовая 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Катуар 06.56 1 мин  06.57 33 м 
Некрасовская 06.59 1 мин  07.00 36 м 
Луговая 07.03 1 мин  07.04 40 м 
Депо 07.06 1 мин  07.07 43 м 
Лобня 07.11 1 мин  07.12 48 м 
Хлебниково 07.16 1 мин  07.17 53 м 
Долгопрудная 07.20 1 мин  07.21 57 м 
Новодачная 07.22 1 мин  07.23 59 м 
Лианозово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  3 м 
Бескудниково 07.29 1 мин  07.30 1 ч  6 м 
Дегунино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  9 м 
Окружная 07.35 1 мин  07.36 1 ч  12 м 
Тимирязевская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 07.46 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6401 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031