В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 06.22 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.22
Яхрома 06.30 1 мин  06.31 8 м 
Турист 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Морозки 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Икша 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Трудовая 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Катуар 06.55 1 мин  06.56 33 м 
Некрасовская 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Луговая 07.02 1 мин  07.03 40 м 
Депо 07.05 1 мин  07.06 43 м 
Лобня 07.10 2 мин  07.12 48 м 
Шереметьевская 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Хлебниково 07.17 1 мин  07.18 55 м 
Долгопрудная 07.21 1 мин  07.22 59 м 
Новодачная 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Лианозово 07.27 1 мин  07.28 1 ч  5 м 
Бескудниково 07.30 1 мин  07.31 1 ч  8 м 
Дегунино 07.33 1 мин  07.34 1 ч  11 м 
Окружная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  14 м 
Тимирязевская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 07.47 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6401 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930