В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 06.22 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.22
Яхрома 06.30 1 мин  06.31 8 м 
Турист 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Морозки 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Икша 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Трудовая 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Катуар 06.55 1 мин  06.56 33 м 
Некрасовская 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Луговая 07.02 1 мин  07.03 40 м 
Депо 07.05 1 мин  07.06 43 м 
Лобня 07.10 2 мин  07.12 48 м 
Шереметьевская 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Хлебниково 07.17 1 мин  07.18 55 м 
Долгопрудная 07.21 1 мин  07.22 59 м 
Новодачная 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Лианозово 07.27 1 мин  07.28 1 ч  5 м 
Бескудниково 07.30 1 мин  07.31 1 ч  8 м 
Дегунино 07.33 1 мин  07.34 1 ч  11 м 
Окружная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  14 м 
Тимирязевская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 07.47 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6401 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930