В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6399 Янов-Полесский — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6399 сообщением Янов-Полесский - Брест-Центральный отправляется со станции Янов-Полесский в 16.20 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Батча, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янов-Полесский 16.20
Снитово 16.27 1 мин  16.28 7 м 
Трудовая 16.32 4 мин  16.36 12 м 
Огдемер 16.41 1 мин  16.42 21 м 
Липники 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Дрогичин-Город 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Дрогичин 17.03 4 мин  17.07 43 м 
Орловичи 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Пигановичи 17.16 1 мин  17.17 56 м 
Вулька Антопольская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  4 м 
Антополь 17.30 1 мин  17.31 1 ч  10 м 
Городец 17.37 2 мин  17.39 1 ч  17 м 
Липово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  25 м 
Камень 17.52 1 мин  17.53 1 ч  32 м 
Кобрин 18.05 3 мин  18.08 1 ч  45 м 
Черевачицы 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Батча 18.21 1 мин  18.22 2 ч  1 м 
Бобры 18.28 1 мин  18.29 2 ч  8 м 
Жабинка 18.38 2 мин  18.40 2 ч  18 м 
Сахарный Завод 18.44 1 мин  18.45 2 ч  24 м 
Нагораны 18.49 1 мин  18.50 2 ч  29 м 
Харитоны 18.55 1 мин  18.56 2 ч  35 м 
Кошелево 18.59 1 мин  19.00 2 ч  39 м 
Брест-Восточный 19.11 2 мин  19.13 2 ч  51 м 
Брест-Центральный 19.19 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6399 Янов-Полесский — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031