В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6399 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6399 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 21.18
Фирсановская 21.25 1 мин  21.26 7 м 
Сходня 21.28 1 мин  21.29 10 м 
Подрезково 21.31 1 мин  21.32 13 м 
Новоподрезково 21.34 1 мин  21.35 16 м 
Планерная 21.37 1 мин  21.38 19 м 
Химки 21.42 1 мин  21.43 24 м 
Левобережная 21.45 1 мин  21.46 27 м 
Ховрино 21.49 1 мин  21.50 31 м 
Моссельмаш 21.51 1 мин  21.52 33 м 
Нати 21.54 1 мин  21.55 36 м 
Петровско-Разумовское 21.57 1 мин  21.58 39 м 
Останкино 22.01 1 мин  22.02 43 м 
Рижская 22.06 1 мин  22.07 48 м 
Москва-Октябрьская 22.12 54 м 

В расписании поезда 6399 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции