В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6399 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6399 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 22.41 и прибывает на станцию Лобня в 00.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Волга, 122 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Темпы, Запрудная, Соревнование, Вербилки, Орудьево, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 22.41
Большая Волга 22.52 5 мин  22.57 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 20 м 
119 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 23 м 
Мельдино 23.09 1 мин  23.10 28 м 
Темпы 23.12 1 мин  23.13 31 м 
Запрудная 23.20 1 мин  23.21 39 м 
Соревнование 23.25 1 мин  23.26 44 м 
Вербилки 23.33 5 мин  23.38 52 м 
Орудьево 23.46 1 мин  23.47 1 ч  5 м 
75 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 1 ч  8 м 
Дмитров 00.02 3 мин  00.05 1 ч  21 м 
Яхрома 00.12 1 мин  00.13 1 ч  31 м 
Турист 00.17 1 мин  00.18 1 ч  36 м 
Морозки 00.21 1 мин  00.22 1 ч  40 м 
Икша 00.26 1 мин  00.27 1 ч  45 м 
Катуар 00.35 1 мин  00.36 1 ч  54 м 
Лобня 00.44 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6399 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции