В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6397 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6397 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельдино, Вербилки, Дмитров, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 20.56
122 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 4 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 7 м 
Мельдино 21.08 1 мин  21.09 12 м 
Темпы 21.11 1 мин  21.12 15 м 
Запрудная 21.19 1 мин  21.20 23 м 
Вербилки 21.32 1 мин  21.33 36 м 
Орудьево 21.41 1 мин  21.42 45 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 48 м 
Дмитров 21.55 2 мин  21.57 59 м 
Яхрома 22.03 1 мин  22.04 1 ч  7 м 
Турист 22.08 1 мин  22.09 1 ч  12 м 
Морозки 22.13 1 мин  22.14 1 ч  17 м 
Икша 22.18 1 мин  22.19 1 ч  22 м 
Трудовая 22.24 1 мин  22.25 1 ч  28 м 
Катуар 22.28 1 мин  22.29 1 ч  32 м 
Некрасовская 22.32 1 мин  22.33 1 ч  36 м 
Луговая 22.36 1 мин  22.37 1 ч  40 м 
Депо 22.39 1 мин  22.40 1 ч  43 м 
Лобня 22.42 1 мин  22.43 1 ч  46 м 
Шереметьевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  52 м 
Хлебниково 22.50 1 мин  22.51 1 ч  54 м 
Водники 22.53 1 мин  22.54 1 ч  57 м 
Долгопрудная 22.55 1 мин  22.56 1 ч  59 м 
Новодачная 22.58 1 мин  22.59 2 ч  2 м 
Марк 23.02 1 мин  23.03 2 ч  6 м 
Лианозово 23.04 1 мин  23.05 2 ч  8 м 
Бескудниково 23.08 1 мин  23.09 2 ч  12 м 
Дегунино 23.10 1 мин  23.11 2 ч  14 м 
Окружная 23.14 1 мин  23.15 2 ч  18 м 
Тимирязевская 23.18 1 мин  23.19 2 ч  22 м 
Москва-Савеловская 23.26 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6397 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции