В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6395 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396/6395 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 21.40 и прибывает на станцию Нахабино в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 21.40
Силикатная 21.44 1 мин  21.45 4 м 
Щербинка 21.49 1 мин  21.50 9 м 
Бутово 21.53 1 мин  21.54 13 м 
Битца 21.57 1 мин  21.58 17 м 
Красный Строитель 22.00 2 мин  22.02 20 м 
Покровское 22.03 1 мин  22.04 23 м 
Царицыно 22.08 2 мин  22.10 28 м 
Москворечье 22.13 1 мин  22.14 33 м 
Перерва 22.17 1 мин  22.18 37 м 
Депо Курcкое направление 22.19 1 мин  22.20 39 м 
Люблино-Дачное 22.22 1 мин  22.23 42 м 
Текстильщики 22.25 1 мин  22.26 45 м 
Калитники 22.29 1 мин  22.30 49 м 
Москва-Товарная-Курская 22.32 1 мин  22.33 52 м 
Москва-Курская 22.37 3 мин  22.40 57 м 
Москва-Каланчевская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
Ржевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  8 м 
Дмитровская 22.57 1 мин  22.58 1 ч  17 м 
Гражданская 23.00 1 мин  23.01 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 23.04 1 мин  23.05 1 ч  24 м 
Ленинградская 23.06 1 мин  23.07 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 23.09 1 мин  23.10 1 ч  29 м 
Тушино 23.14 1 мин  23.15 1 ч  34 м 
Трикотажная 23.17 1 мин  23.18 1 ч  37 м 
Павшино 23.23 1 мин  23.24 1 ч  43 м 
Красногорская 23.26 1 мин  23.27 1 ч  46 м 
Опалиха 23.31 1 мин  23.32 1 ч  51 м 
Аникеевка 23.33 1 мин  23.34 1 ч  53 м 
Нахабино 23.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6396/6395 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728