В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Москва-Савеловская — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Москва-Савеловская - Большая Волга отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.16 и прибывает на станцию Большая Волга в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Катуар, Морозки, Дмитров, Орудьево, Запрудная, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.16
Тимирязевская 20.21 1 мин  20.22 5 м 
Окружная 20.25 1 мин  20.26 9 м 
Дегунино 20.29 1 мин  20.30 13 м 
Бескудниково 20.33 1 мин  20.34 17 м 
Лианозово 20.36 1 мин  20.37 20 м 
Марк 20.39 1 мин  20.40 23 м 
Новодачная 20.43 1 мин  20.44 27 м 
Долгопрудная 20.45 1 мин  20.46 29 м 
Водники 20.48 1 мин  20.49 32 м 
Хлебниково 20.50 1 мин  20.51 34 м 
Шереметьевская 20.53 1 мин  20.54 37 м 
Лобня 20.58 1 мин  20.59 42 м 
Депо 21.00 1 мин  21.01 44 м 
Луговая 21.04 1 мин  21.05 48 м 
Катуар 21.08 1 мин  21.09 52 м 
Трудовая 21.12 1 мин  21.13 56 м 
Икша 21.18 1 мин  21.19 1 ч  2 м 
Морозки 21.23 1 мин  21.24 1 ч  7 м 
Турист 21.27 1 мин  21.28 1 ч  11 м 
Яхрома 21.32 1 мин  21.33 1 ч  16 м 
Дмитров 21.41 1 мин  21.42 1 ч  25 м 
Каналстрой 21.48 12 мин  22.00 1 ч  32 м 
75 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  47 м 
Орудьево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  51 м 
Вербилки 22.16 1 мин  22.17 2 ч 
Соревнование 22.24 1 мин  22.25 2 ч  8 м 
Запрудная 22.29 1 мин  22.30 2 ч  13 м 
Темпы 22.37 1 мин  22.38 2 ч  21 м 
Мельдино 22.40 1 мин  22.41 2 ч  24 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  29 м 
122 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  32 м 
Большая Волга 22.55 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6396 Москва-Савеловская — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции