В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Могилев 1 — Шклов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Могилев 1 - Шклов отправляется со станции Могилев 1 в 15.12 и прибывает на станцию Шклов в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.12
Полыковские Хутора 15.25 2 мин  15.27 13 м 
Волоки 15.33 1 мин  15.34 21 м 
Лотва 15.41 1 мин  15.42 29 м 
Савелинки 15.47 1 мин  15.48 35 м 
Рыжковичи 15.53 4 мин  15.57 41 м 
Апполоновка 16.01 1 мин  16.02 49 м 
Шклов 16.08 56 м 

В расписании поезда 6396 Могилев 1 — Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930