В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6395 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396/6395 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 20.50 и прибывает на станцию Луцк в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.50
Белый Налив 20.55 1 мин  20.56 5 м 
Колодежно 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Любитов 21.07 1 мин  21.08 17 м 
352 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 22 м 
Погиньки 21.16 1 мин  21.17 26 м 
Вовчицк 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Голобы 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Стоход 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Трилесцы 21.37 1 мин  21.38 47 м 
Переспа 21.42 3 мин  21.45 52 м 
Бирок 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Рожище 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Валерьяновка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Клепачев 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Киверцы 22.16 16 мин  22.32 1 ч  26 м 
Жабки 22.35 1 мин  22.36 1 ч  45 м 
Дачное 22.40 1 мин  22.41 1 ч  50 м 
Промышленная 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Прилуцкая 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Луцк 22.52 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6396/6395 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031