В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6395 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396/6395 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 20.48 и прибывает на станцию Луцк в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.48
Белый Налив 20.53 1 мин  20.54 5 м 
Колодежно 20.57 1 мин  20.58 9 м 
Любитов 21.05 1 мин  21.06 17 м 
352 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 22 м 
Погиньки 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Вовчицк 21.18 1 мин  21.19 30 м 
Голобы 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Стоход 21.30 1 мин  21.31 42 м 
Трилесцы 21.35 1 мин  21.36 47 м 
Переспа 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Бирок 21.44 1 мин  21.45 56 м 
Рожище 21.52 1 мин  21.53 1 ч  4 м 
Валерьяновка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  9 м 
Клепачев 22.04 1 мин  22.05 1 ч  16 м 
Киверцы 22.12 18 мин  22.30 1 ч  24 м 
Жабки 22.33 1 мин  22.34 1 ч  45 м 
Дачное 22.38 5 мин  22.43 1 ч  50 м 
Промышленная 22.47 1 мин  22.48 1 ч  59 м 
Прилуцкая 22.50 1 мин  22.51 2 ч  2 м 
Луцк 22.53 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6396/6395 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930