В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6395 Шклов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6395 сообщением Шклов - Могилев 1 отправляется со станции Шклов в 16.43 и прибывает на станцию Могилев 1 в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шклов 16.43
Апполоновка 16.50 1 мин  16.51 7 м 
Рыжковичи 16.56 2 мин  16.58 13 м 
Савелинки 17.02 1 мин  17.03 19 м 
Лотва 17.09 4 мин  17.13 26 м 
Волоки 17.19 2 мин  17.21 36 м 
Полыковские Хутора 17.27 2 мин  17.29 44 м 
Могилев 1 17.41 58 м 

В расписании поезда 6395 Шклов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031