В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.18 и прибывает на станцию Дубна в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Дмитров, Вербилки, Мельдино, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.18
Тимирязевская 14.23 1 мин  14.24 5 м 
Окружная 14.27 1 мин  14.28 9 м 
Дегунино 14.31 1 мин  14.32 13 м 
Бескудниково 14.35 1 мин  14.36 17 м 
Лианозово 14.38 1 мин  14.39 20 м 
Марк 14.41 1 мин  14.42 23 м 
Новодачная 14.45 1 мин  14.46 27 м 
Долгопрудная 14.47 1 мин  14.48 29 м 
Водники 14.50 1 мин  14.51 32 м 
Хлебниково 14.52 1 мин  14.53 34 м 
Шереметьевская 14.55 1 мин  14.56 37 м 
Лобня 15.00 1 мин  15.01 42 м 
Депо 15.02 1 мин  15.03 44 м 
Луговая 15.06 1 мин  15.07 48 м 
Некрасовская 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Катуар 15.12 1 мин  15.13 54 м 
Трудовая 15.15 1 мин  15.16 57 м 
Икша 15.22 1 мин  15.23 1 ч  4 м 
Турист 15.29 1 мин  15.30 1 ч  11 м 
Яхрома 15.34 1 мин  15.35 1 ч  16 м 
Дмитров 15.43 6 мин  15.49 1 ч  25 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  39 м 
Орудьево 16.00 1 мин  16.01 1 ч  42 м 
Вербилки 16.09 1 мин  16.10 1 ч  51 м 
Запрудная 16.28 1 мин  16.29 2 ч  10 м 
Темпы 16.36 1 мин  16.37 2 ч  18 м 
Мельдино 16.39 1 мин  16.40 2 ч  21 м 
119 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  26 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 2 ч  29 м 
Большая Волга 16.53 1 мин  16.54 2 ч  35 м 
Дубна 17.05 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6394 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции