В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Могилев 1 — Шклов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Могилев 1 - Шклов отправляется со станции Могилев 1 в 07.39 и прибывает на станцию Шклов в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.39
Полыковские Хутора 07.50 2 мин  07.52 11 м 
Волоки 07.59 2 мин  08.01 20 м 
Лотва 08.07 4 мин  08.11 28 м 
Савелинки 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Рыжковичи 08.23 2 мин  08.25 44 м 
Апполоновка 08.29 1 мин  08.30 50 м 
Шклов 08.35 56 м 

В расписании поезда 6394 Могилев 1 — Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930