В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Могилев 1 — Шклов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Могилев 1 - Шклов отправляется со станции Могилев 1 в 07.39 и прибывает на станцию Шклов в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.39
Полыковские Хутора 07.50 2 мин  07.52 11 м 
Волоки 07.59 2 мин  08.01 20 м 
Лотва 08.07 4 мин  08.11 28 м 
Савелинки 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Рыжковичи 08.23 2 мин  08.25 44 м 
Апполоновка 08.29 1 мин  08.30 50 м 
Шклов 08.35 56 м 

В расписании поезда 6394 Могилев 1 — Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031