В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 03.30 и прибывает на станцию Сарны в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Повурск, Трояновка, Маневичи, Польская Гора, Медвежка, Чарторийск, Кузнецовск, 362 Км Остановочный Пункт, Рафаловка, Жолудск, Желуцк, Антоновка, 329 Км Остановочный Пункт, Тутовичи, Чемерное, Орловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 03.30
Повурск 04.10 2 мин  04.12 40 м 
Трояновка 04.31 1 мин  04.32 1 ч  1 м 
Маневичи 04.48 2 мин  04.50 1 ч  18 м 
Польская Гора 05.01 1 мин  05.02 1 ч  31 м 
Медвежка 05.09 1 мин  05.10 1 ч  39 м 
Чарторийск 05.16 6 мин  05.22 1 ч  46 м 
Кузнецовск 05.29 1 мин  05.30 1 ч  59 м 
362 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  7 м 
Рафаловка 05.46 5 мин  05.51 2 ч  16 м 
Жолудск 06.01 1 мин  06.02 2 ч  31 м 
Желуцк 06.09 1 мин  06.10 2 ч  39 м 
Антоновка 06.24 6 мин  06.30 2 ч  54 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 3 ч  9 м 
Тутовичи 06.46 1 мин  06.47 3 ч  16 м 
Чемерное 06.52 1 мин  06.53 3 ч  22 м 
Орловка 06.58 1 мин  06.59 3 ч  28 м 
Сарны 07.10 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6394 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031