В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Шклов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Шклов - Могилев 1 отправляется со станции Шклов в 08.56 и прибывает на станцию Могилев 1 в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шклов 08.56
Апполоновка 09.02 1 мин  09.03 6 м 
Рыжковичи 09.08 2 мин  09.10 12 м 
Савелинки 09.14 1 мин  09.15 18 м 
Лотва 09.22 1 мин  09.23 26 м 
Волоки 09.29 1 мин  09.30 33 м 
Полыковские Хутора 09.36 2 мин  09.38 40 м 
Могилев 1 09.50 54 м 

В расписании поезда 6393 Шклов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031