В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Сарны — Маневичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Сарны - Маневичи отправляется со станции Сарны в 20.25 и прибывает на станцию Маневичи в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловка, Малая Язвинка, Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Антоновка, Желуцк, Жолудск, Рафаловка, 362 Км Остановочный Пункт, Кузнецовск, Чарторийск, Медвежка, Польская Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 20.25
Орловка 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Малая Язвинка 20.36 7 мин  20.43 11 м 
Чемерное 20.50 1 мин  20.51 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Антоновка 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Желуцк 21.24 1 мин  21.25 59 м 
Жолудск 21.30 1 мин  21.31 1 ч  5 м 
Рафаловка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  17 м 
362 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  23 м 
Кузнецовск 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Чарторийск 22.02 1 мин  22.03 1 ч  37 м 
Медвежка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  43 м 
Польская Гора 22.17 1 мин  22.18 1 ч  52 м 
Маневичи 22.30 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6393 Сарны — Маневичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829