В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 20.10 и прибывает на станцию Ковель в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловка, Чемерное, Тутовичи, 329 Км Остановочный Пункт, Антоновка, Желуцк, Жолудск, Рафаловка, 362 Км Остановочный Пункт, Кузнецовск, Чарторийск, Медвежка, Польская Гора, Маневичи, Трояновка, Повурск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 20.10
Орловка 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Чемерное 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Тутовичи 20.30 1 мин  20.31 20 м 
329 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Антоновка 20.47 1 мин  20.48 37 м 
Желуцк 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Жолудск 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Рафаловка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
362 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 1 ч  12 м 
Кузнецовск 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
Чарторийск 21.35 1 мин  21.36 1 ч  25 м 
Медвежка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  31 м 
Польская Гора 21.49 1 мин  21.50 1 ч  39 м 
Маневичи 22.02 7 мин  22.09 1 ч  52 м 
Трояновка 22.24 1 мин  22.25 2 ч  14 м 
Повурск 22.42 3 мин  22.45 2 ч  32 м 
Ковель 23.26 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6393 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930