В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 20.25 и прибывает на станцию Ковель в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловка, Малая Язвинка, Чемерное, Тутовичи, 329 Км Остановочный Пункт, Антоновка, Желуцк, Жолудск, Рафаловка, 362 Км Остановочный Пункт, Кузнецовск, Чарторийск, Медвежа, Польская Гора, Маневичи, Трояновка, Повурск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 20.25
Орловка 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Малая Язвинка 20.36 7 мин  20.43 11 м 
Чемерное 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Тутовичи 20.55 1 мин  20.56 30 м 
329 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Антоновка 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Желуцк 21.24 1 мин  21.25 59 м 
Жолудск 21.30 1 мин  21.31 1 ч  5 м 
Рафаловка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  17 м 
362 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  23 м 
Кузнецовск 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Чарторийск 22.02 1 мин  22.03 1 ч  37 м 
Медвежа 22.08 1 мин  22.09 1 ч  43 м 
Польская Гора 22.17 1 мин  22.18 1 ч  52 м 
Маневичи 22.29 1 мин  22.30 2 ч  4 м 
Трояновка 22.45 5 мин  22.50 2 ч  20 м 
Повурск 23.09 1 мин  23.10 2 ч  44 м 
Ковель 23.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6393 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930