В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Калуга 1 — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Калуга 1 - Фаянсовая отправляется со станции Калуга 1 в 18.11 и прибывает на станцию Фаянсовая в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Калуга 2, Бабынино, Сухиничи-Узловые, 170 Км Остановочный Пункт, Кредитная, 156 Км Остановочный Пункт, 151 Км Остановочный Пункт, Воймирово, Пробуждение, 126 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 18.11
Азарово 18.19 1 мин  18.20 8 м 
Муратовка 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Горенская 18.37 1 мин  18.38 26 м 
Калуга 2 18.47 2 мин  18.49 36 м 
Воротынск 18.58 1 мин  18.59 47 м 
Бабынино 19.21 1 мин  19.22 1 ч  10 м 
Кудринская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  31 м 
Сухиничи-Узловые 20.02 1 мин  20.03 1 ч  51 м 
Сухиничи-Главные 20.10 8 мин  20.18 1 ч  59 м 
170 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 2 ч  11 м 
167 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  17 м 
Кредитная 20.33 1 мин  20.34 2 ч  22 м 
160 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  28 м 
156 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  33 м 
Брынь 20.49 1 мин  20.50 2 ч  38 м 
151 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  42 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 2 ч  51 м 
Воймирово 21.05 1 мин  21.06 2 ч  54 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 3 ч 
Пробуждение 21.20 1 мин  21.21 3 ч  9 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 3 ч  15 м 
126 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 3 ч  19 м 
Цех 21.34 1 мин  21.35 3 ч  23 м 
120 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 3 ч  28 м 
Баррикадная 21.46 1 мин  21.47 3 ч  35 м 
109 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 3 ч  41 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 3 ч  46 м 
Фаянсовая 22.05 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6393 Калуга 1 — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930