В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Заречное — Антоновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Заречное - Антоновка отправляется со станции Заречное в 12.25 и прибывает на станцию Антоновка в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пармская, Морочное, Локница, Островск, Тиховир, Перекалье, Боровая, Млынок, Белая, Луково, Воронки, Хиночи, Андруга, Владимерец, 10 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заречное 12.25
Пармская 12.37 1 мин  12.38 12 м 
Морочное 12.52 1 мин  12.53 27 м 
Локница 13.07 1 мин  13.08 42 м 
Островск 13.21 1 мин  13.22 56 м 
Тиховир 13.36 1 мин  13.37 1 ч  11 м 
Перекалье 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Боровая 14.04 1 мин  14.05 1 ч  39 м 
Млынок 14.19 1 мин  14.20 1 ч  54 м 
Белая 14.35 1 мин  14.36 2 ч  10 м 
Луково 14.48 1 мин  14.49 2 ч  23 м 
Воронки 15.02 1 мин  15.03 2 ч  37 м 
Хиночи 15.16 1 мин  15.17 2 ч  51 м 
Андруга 15.30 1 мин  15.31 3 ч  5 м 
Владимерец 15.45 1 мин  15.46 3 ч  20 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 3 ч  42 м 
Антоновка 16.30 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6392 Заречное — Антоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930