В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Заречье(Берегове) — Антоновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Заречье(Берегове) - Антоновка отправляется со станции Заречье(Берегове) в 12.25 и прибывает на станцию Антоновка в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пармская, Морочное, Локница, Островск, Тиховир, Перекалье, Боровая, Млынок, Белая, Луково, Воронки, Хиночи, Андруга, Владимерец, 10 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заречье(Берегове) 12.25
Пармская 12.37 1 мин  12.38 12 м 
Морочное 12.52 1 мин  12.53 27 м 
Локница 13.07 1 мин  13.08 42 м 
Островск 13.21 1 мин  13.22 56 м 
Тиховир 13.36 1 мин  13.37 1 ч  11 м 
Перекалье 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Боровая 14.04 1 мин  14.05 1 ч  39 м 
Млынок 14.19 1 мин  14.20 1 ч  54 м 
Белая 14.35 1 мин  14.36 2 ч  10 м 
Луково 14.48 1 мин  14.49 2 ч  23 м 
Воронки 15.02 1 мин  15.03 2 ч  37 м 
Хиночи 15.16 1 мин  15.17 2 ч  51 м 
Андруга 15.30 1 мин  15.31 3 ч  5 м 
Владимерец 15.45 1 мин  15.46 3 ч  20 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 3 ч  42 м 
Антоновка 16.30 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6392 Заречье(Берегове) — Антоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930