В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392/6391 Силикатная — Тушино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6392/6391 сообщением Силикатная - Тушино отправляется со станции Силикатная в 21.35 и прибывает на станцию Тушино в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Силикатная 21.35
Щербинка 21.38 1 мин  21.39 3 м 
Бутово 21.43 1 мин  21.44 8 м 
Битца 21.47 1 мин  21.48 12 м 
Красный Строитель 21.50 2 мин  21.52 15 м 
Покровское 21.53 1 мин  21.54 18 м 
Царицыно 21.58 1 мин  21.59 23 м 
Москворечье 22.02 1 мин  22.03 27 м 
Перерва 22.05 1 мин  22.06 30 м 
Депо Курcкое направление 22.08 1 мин  22.09 33 м 
Люблино-Дачное 22.10 1 мин  22.11 35 м 
Текстильщики 22.13 1 мин  22.14 38 м 
Новохохловская 22.16 1 мин  22.17 41 м 
Калитники 22.18 1 мин  22.19 43 м 
Москва-Товарная-Курская 22.21 1 мин  22.22 46 м 
Москва-Курская 22.26 3 мин  22.29 51 м 
Москва-Каланчевская 22.34 1 мин  22.35 59 м 
Ржевская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  3 м 
Дмитровская 22.46 1 мин  22.47 1 ч  11 м 
Гражданская 22.49 1 мин  22.50 1 ч  14 м 
Красный Балтиец 22.52 1 мин  22.53 1 ч  17 м 
Ленинградская 22.55 1 мин  22.56 1 ч  20 м 
Покровско-Стрешнево 22.57 1 мин  22.58 1 ч  22 м 
Тушино 23.03 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6392/6391 Силикатная — Тушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031