В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392/6391 Румянцево — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392/6391 сообщением Румянцево - Серпухов отправляется со станции Румянцево в 09.57 и прибывает на станцию Серпухов в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Миитовская, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Москва-Каланчевская, Люблино-Дачное, Красный Строитель, Кутузовская, 66 Км Остановочный Пункт, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 09.57
Курсаковская 09.59 1 мин  10.00 2 м 
Ядрошино 10.02 1 мин  10.03 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 8 м 
Холщевики 10.10 1 мин  10.11 13 м 
Чеховская 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Новоиерусалимская 10.21 1 мин  10.22 24 м 
Истра 10.24 1 мин  10.25 27 м 
Троицкая 10.28 1 мин  10.29 31 м 
Манихино 1 10.32 1 мин  10.33 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 38 м 
Снегири 10.41 1 мин  10.42 44 м 
Миитовская 10.45 1 мин  10.46 48 м 
Дедовск 10.48 1 мин  10.49 51 м 
Малиновка 10.51 1 мин  10.52 54 м 
Нахабино 10.55 1 мин  10.56 58 м 
Аникеевка 10.59 1 мин  11.00 1 ч  2 м 
Опалиха 11.02 1 мин  11.03 1 ч  5 м 
Красногорская 11.06 1 мин  11.07 1 ч  9 м 
Павшино 11.10 1 мин  11.11 1 ч  13 м 
Пенягино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  16 м 
Волоколамская 11.16 1 мин  11.17 1 ч  19 м 
Трикотажная 11.18 1 мин  11.19 1 ч  21 м 
Тушино 11.23 1 мин  11.24 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 11.28 1 мин  11.29 1 ч  31 м 
Ленинградская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 11.33 1 мин  11.34 1 ч  36 м 
Гражданская 11.37 2 мин  11.39 1 ч  40 м 
Дмитровская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  43 м 
Ржевская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 11.51 1 мин  11.52 1 ч  54 м 
Москва-Курская 11.57 1 мин  11.58 2 ч 
Москва-Товарная-Курская 12.02 1 мин  12.03 2 ч  5 м 
Калитники 12.05 1 мин  12.06 2 ч  8 м 
Новохохловская 12.07 1 мин  12.08 2 ч  10 м 
Текстильщики 12.10 1 мин  12.11 2 ч  13 м 
Люблино-Дачное 12.13 1 мин  12.14 2 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 12.16 1 мин  12.17 2 ч  19 м 
Перерва 12.18 1 мин  12.19 2 ч  21 м 
Москворечье 12.23 1 мин  12.24 2 ч  26 м 
Царицыно 12.28 1 мин  12.29 2 ч  31 м 
Покровское 12.31 1 мин  12.32 2 ч  34 м 
Красный Строитель 12.35 1 мин  12.36 2 ч  38 м 
Битца 12.38 1 мин  12.39 2 ч  41 м 
Бутово 12.42 1 мин  12.43 2 ч  45 м 
Щербинка 12.45 1 мин  12.46 2 ч  48 м 
Силикатная 12.51 1 мин  12.52 2 ч  54 м 
Подольск 12.56 1 мин  12.57 2 ч  59 м 
Кутузовская 12.59 1 мин  13.00 3 ч  2 м 
Весенняя 13.02 1 мин  13.03 3 ч  5 м 
Гривно 13.06 1 мин  13.07 3 ч  9 м 
Львовская 13.10 1 мин  13.11 3 ч  13 м 
Колхозная 13.14 1 мин  13.15 3 ч  17 м 
Столбовая 13.18 1 мин  13.19 3 ч  21 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 3 ч  24 м 
Чепелево 13.27 1 мин  13.28 3 ч  30 м 
Чехов 13.33 1 мин  13.34 3 ч  36 м 
Луч 13.38 1 мин  13.39 3 ч  41 м 
Шарапова Охота 13.43 1 мин  13.44 3 ч  46 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 3 ч  50 м 
Авангард 13.50 1 мин  13.51 3 ч  53 м 
Серпухов 13.54 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6392/6391 Румянцево — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции