В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.39 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Луговая, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.39
Тимирязевская 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Окружная 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Дегунино 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Бескудниково 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Лианозово 07.57 1 мин  07.58 18 м 
Долгопрудная 08.02 1 мин  08.03 23 м 
Водники 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Хлебниково 08.08 1 мин  08.09 29 м 
Лобня 08.13 1 мин  08.14 34 м 
Луговая 08.18 1 мин  08.19 39 м 
Катуар 08.23 1 мин  08.24 44 м 
Икша 08.31 1 мин  08.32 52 м 
Морозки 08.36 1 мин  08.37 57 м 
Турист 08.40 1 мин  08.41 1 ч  1 м 
Яхрома 08.45 1 мин  08.46 1 ч  6 м 
Дмитров 08.52 1 мин  08.53 1 ч  13 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 1 ч  22 м 
Орудьево 09.05 1 мин  09.06 1 ч  26 м 
Вербилки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  35 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  40 м 
Власово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  46 м 
Талдом-Савеловский 09.35 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6392 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930