В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.39 и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Лианозово, Водники, Лобня, Катуар, Морозки, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.39
Тимирязевская 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Окружная 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Бескудниково 07.53 1 мин  07.54 14 м 
Лианозово 07.56 1 мин  07.57 17 м 
Долгопрудная 08.01 1 мин  08.02 22 м 
Водники 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Хлебниково 08.07 1 мин  08.08 28 м 
Лобня 08.13 1 мин  08.14 34 м 
Луговая 08.18 1 мин  08.19 39 м 
Катуар 08.22 1 мин  08.23 43 м 
Икша 08.31 1 мин  08.32 52 м 
Морозки 08.35 1 мин  08.36 56 м 
Турист 08.39 1 мин  08.40 1 ч 
Яхрома 08.45 1 мин  08.46 1 ч  6 м 
Дмитров 08.53 3 мин  08.56 1 ч  14 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 1 ч  25 м 
Орудьево 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Вербилки 09.16 1 мин  09.17 1 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  42 м 
Власово 09.27 1 мин  09.28 1 ч  48 м 
Талдом-Савеловский 09.37 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6392 Москва-Савеловская — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031