В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Москва-Савеловская — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Москва-Савеловская - Большая Волга отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.16 и прибывает на станцию Большая Волга в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Орудьево, Запрудная, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.16
Тимирязевская 10.21 1 мин  10.22 5 м 
Окружная 10.25 1 мин  10.26 9 м 
Дегунино 10.29 1 мин  10.30 13 м 
Бескудниково 10.33 1 мин  10.34 17 м 
Лианозово 10.36 1 мин  10.37 20 м 
Марк 10.39 1 мин  10.40 23 м 
Новодачная 10.43 1 мин  10.44 27 м 
Долгопрудная 10.45 1 мин  10.46 29 м 
Водники 10.48 1 мин  10.49 32 м 
Хлебниково 10.50 1 мин  10.51 34 м 
Шереметьевская 10.53 1 мин  10.54 37 м 
Лобня 10.58 1 мин  10.59 42 м 
Депо 11.00 1 мин  11.01 44 м 
Луговая 11.04 1 мин  11.05 48 м 
Некрасовская 11.07 1 мин  11.08 51 м 
Катуар 11.10 1 мин  11.11 54 м 
Трудовая 11.14 1 мин  11.15 58 м 
Икша 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Морозки 11.25 1 мин  11.26 1 ч  9 м 
Турист 11.29 1 мин  11.30 1 ч  13 м 
Яхрома 11.34 1 мин  11.35 1 ч  18 м 
Дмитров 11.43 4 мин  11.47 1 ч  27 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  50 м 
Орудьево 12.10 1 мин  12.11 1 ч  54 м 
Вербилки 12.18 1 мин  12.19 2 ч  2 м 
Соревнование 12.27 1 мин  12.28 2 ч  11 м 
Запрудная 12.32 1 мин  12.33 2 ч  16 м 
Темпы 12.40 1 мин  12.41 2 ч  24 м 
Мельдино 12.44 1 мин  12.45 2 ч  28 м 
119 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 2 ч  32 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 2 ч  36 м 
Большая Волга 12.58 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6392 Москва-Савеловская — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции